Вызов ветврача на дом

Ветеринарная клиника Зоомедик предлагает владельцам животных в Москве вызов ветеринара на дом. Данная услуга может потребоваться в тех случаях, когда собака или кошка находятся в тяжелом состоянии и поездка до клиники может негативно сказаться на их самочувствии. Кроме этого на выезд ветврача по вашему адресу вы можете рассчитывать в тех ситуациях, когда не имеете возможности привезти питомца в клинику, а осмотр, консультация и профессиональная помощь врача необходимы и не допускают промедления.

Адреса

Вызов врача ветеринара на дом может быть сделан в следующих случаях:

  • роды собаки или кошки (в том числе первые или с осложнениями);
  • осмотр новорожденных котят и щенков;
  • отравление или плохое самочувствие животного по неопределенным причинам;
  • осмотр в период послеоперационного восстановления;
  • снятие послеоперационных швов;
  • прочие случаи, включая любые травмы и переломы;
  • забор анализов (мочи, крови, кала, мазков).

Если вашему питомцу нужен осмотр ветврача, вызов специалиста ветеринарной клиники «Зоомедик» вы можете сделать круглосуточно в любой день недели (включая праздничные и выходные дни) по телефону (495) 233-98-05. Сообщите диспетчеру ваш адрес, контактный телефон, причину вызова, а так же удобное для вас время приезда нашего доктора.

Оперативность прибытия ветврача зависит от вашей удаленности и ситуации на дорогах (в час пик возможны задержки из-за пробок на маршруте следования).

Вызванным на дом ветеринарным врачом может быть рекомендована госпитализация животного для проведения аппаратной диагностики и обследования, а также лечения (включая реанимационные манипуляции, назначение медикаментозных средств и хирургическое вмешательство).

Стоимость услуг по обслуживанию ветеринарным врачом на дому

Если вам нужен вызов ветеринара на дом в Москве, цены вы можете уточнить на соответствующей странице нашего сайта (смотрите прайс-лист) или у дежурного диспетчера по телефону (495) 233-98-05.

В стоимость будут включены все необходимые животному манипуляции, включая осмотр, забор анализов, оказание первой медицинской помощи, обработку ран, перевязку и прочие оказанные на дому ветеринарные услуги.

При необходимости экстренной транспортировки кошки или собаки в круглосуточный стационар или ветеринарную клинику «Зоомедик» для проведения обследования, диагностики и лечения, вы можете заказать перевозку животных нашим транспортом.