Ветврач на дом

Ветврач на дом – скорая ветпомощь на дому

В ветеринарной клинике ЗооМедик работает прекрасная круглосуточная служба, готовая оказать скорую ветеринарную помощь вашим домашним животным. Штат сотрудников состоит из исключительно высококвалифицированных специалистов, которые готовы провести на дому ультразвуковую диагностику (УЗИ), снять ЭКГ, выполнить ЭХО сердца, осуществить забор лабораторного материала, провести чистку зубов с использованием современного ультразвука. Более того, наши врачи помогут вам в решении не только плановых мероприятий (кастрация, стерилизация, вакцинация), но и острых патологий (нарушение родовой деятельности, раны, порезы).

Адреса


Следует отметить, что ветврач на дом может быть вызван и в том случае, если питомцу уже был поставлен диагноз, ему назначили лечение, но еще необходимо провести определенные важные манипуляции
Следует особенно отметить, вызов ветеринарного врача на дом очень удобен в том плане, что нет необходимости тратить свое драгоценное время, дабы завести собаку, кошку на очередную прививку. Её вполне можно сделать и в домашних условиях, тем более, что животному при этом будет гораздо комфортнее и уютнее.

Как отмечалось выше, мы готовы оказать ветеринарную помощь в любое время дня и ночи. То есть, Вы можете рассчитывать на то, что ветпомощь будет предоставлена любимому питомцу своевременно в любой день. Особенно важно, чтобы был вызван ветврач на дом в тех случаях, когда животное мучается от нестерпимой боли, когда оно получило травму. Зачастую срочная помощь требуется при родовспоможении.

Непременно следует помнить: что организм домашнего животного значительно отличается от человеческого организма. А поэтому ни в коем случае не пытайтесь дать своему дорогому питомцу какое-либо лекарство из вашей домашней аптечки. Если не хотите нанести ему больший вред, лучше воспользоваться нашими ветеринарными услугами. Самые опытные врачи своевременно окажут ветеринарную помощь и непременно облегчат состояние домашнего животного, и при этом они избавят вас от неприятных волнений.

В заключение хочется отметить, что на сегодняшний день услуги службы вызова ветеринарного врача на дом – ветврач на дом – стали еще доступнее. С этого года в стоимость вызова ветеринарного врача помимо приезда, а также основного клинического осмотра, и, конечно, постановки предварительного диагноза еще входят следующие моменты:

  • развернутая консультация по организации кормления домашнего животного;
  • развернутая консультация, касающаяся вопросов содержания питомца;
  • рекомендации по дальнейшему лечению четвероного друга. 


Следует подчеркнуть, что многолетний опыт нашей ветеринарной помощи в клинике и на дому, а также внимательный подход к нашим клиентам гарантирует питомцам долголетие и крепкое здоровье.
Мы хотим и делаем все для того, чтобы Ваш домашний питомец был всегда здоров, а Вы при этом счастливы!