Служба по захоронению собак и прочие ритуальные услуги

Как бы сильно вы ни любили своих питомцев, как бы хорошо вы о них ни заботились, но ничто не вечно. Если с вашим четвероногим любимцем случилось непоправимое, самые профессиональные и недорогие ритуальные услуги для собак в Москве вы сможете заказать в нашей ветлечебнице. Позвоните нам, и наши специалисты подготовят и организуют все необходимое, чтобы у вас была возможность достойно проводить своего питомца последний путь.

Адреса

Похороны собаки: полный спектр ритуальных услуг

Наша клиника предлагает помочь не только с захоронением собак в Москве. Например, многие владельцы домашних животных предпочитают, чтобы их любимцы не покоились в земле, а были кремированы. Наша ветеринарная лечебница возьмет на себя заботы о сожжении, а также предложит урны для хранения праха. Кроме того у нас найдутся и специалисты, которые занимаются вскрытием умерших животных, поэтому наши клиенты всегда точно знают причину смерти своих питомцев.

Наша служба по захоронению собак готова ко всему. Бывают ситуации, когда шансов на спасение нет, и мучения животного необходимо прекратить. Поэтому в ритуальные услуги собак нашей клиники входит и такая неприятная процедура, как эвтаназия.