Скорая ветеринарная помощь на дому. Ветеринар на дом.

Ветеринар на дом всего за рублей!

Для срочного вызова ветеринара на дом звоните нам по телефону +7 (495) 797-18-05. Ветеринар на дом выезжает круглосуточно, имея при себе необходимый набор инструментов и лекарств для оказания квалифицированной ветеринарной помощи. Адреса наших филиалов: ветеринарная клиника Ленинский проспект, ветеринарная клиника метро Академическая, ветеринарная клиника Университет, ветеринарная клиника Черемушки, ветеринарная клиника Юго-Западная, ветеринарная клиника ЮЗАО, ветеринарная клиника м Академическая.

Адреса

Центр «ЗООМЕДИК» на сегодняшний день предоставляет все виды услуг. Это и профилактические мероприятия различных заболеваний, непосредственно лечение (как хронических, так и острых случаев), плановые прививки для ваших питомцев. Опытный медик проведет осмотр вашего животного, осуществит все необходимые манипуляции, назначит лечебную диету вашему питомцу.

Выезд ветеринара на дом круглосуточно!

В наши дни, все без исключения владельцы домашних животных вынуждены пользоваться услугами ветврача. Потому что, домашнему питомцу необходимо делать прививки, проводить профилактику и лечение от различных паразитов, осуществлять лечение желудочно-кишечных расстройств, ссадин и ран, простудных заболеваний. Сами животные, не в силах справиться с большинством проблем со здоровьем. 

В некоторых случаях, есть вероятность столкновения с некоторыми проблемами: после того, как животное проходит необходимый комплекс процедур, оно может проявлять беспокойство и вялость, самочувствие его ухудшается. Конечно ни у кого нет гарантии, что ваш питомец может подхватить какую-либо инфекцию в ветеринарной клинике. Для этого достаточно кратковременного контакта с больным животным, грязного пола, воздуха, различных предметов.

Но вы можете избежать подобного инциндента, воспользовавшись услугой «ветеринар на дом». Осмотр и лечение проводится не менее профессионально, чем в клинике. Вашему питомцу будет поставлен правильный диагноз, назначено соответствующее, эффективное лечение и обязательный контроль здоровья животного до полного выздоровления.

Если вы цените здоровье своего любимца, хотите избежать ненужных проблем с его здоровьем, дорожите своим временем, скорая ветеринарная помощь на дому – лучшее из всех возможных решений!

Итак, подчеркнем важные преимущества данной услуги:

  1. Домашний питомец избегает стрессов, связанных с переноской, поездкой и ожиданием в очереди на прием.
  2. Во время осмотра и дальнейшего лечения животное находится в привычной обстановке.
  3. И наконец самый главный факт состоит в том, что ваш питомец избегает контакта с инфицированными и агрессивными животными.

«ЗООМЕДИК» предлагает оптимальные решения большинства проблем. Если ваш домашний питомец заболел, не обязательно везти его на прием к врачу в ветеринарную клинику, мучая и животное, и себя. Воспользуйтесь услугой выезда ветеринара на дом круглосуточно. Наш ветеринар – это домашний врач, который готов оказать своевременную скорую помощь на дому, в удобное для вас время.
Не ждите пока с вашим любимым питомцем что-нибудь случится, проведите сейчас ему комплексное, обследование. И тогда ваше животное всегда будет здоровым, активным и жизнерадостным. Вашему питомцу необходима забота о здоровье, в течении длительного периода времени.

Мы уверяем вас, ветеринария — наша профессия. Это работа, которую мы любим и умеем делать.  Доверяя нам заботу о вашем любимом питомце, вы вручаете его в надежные и заботливые руки.

Всегда к Вашим услугам центр «ЗООМЕДИК».