Натуральные корма для собак

Природные диеты для собак.

Исследования подтвердили, что собаки не изменились от их диких потомков. Само собой разумеется, что лучшим питанием для собак является то, что они едят в дикой природе. Диетологи иронически назвали эту диету тошнотка. Тошнотка в основном состоит из белка и целого сырого животного мяса. То есть именно то, что собаки едят в дикой природе. Небольшое количество рациона состоит из овощей и фруктов, как собака бы получала от растений или дерева.

Адреса

Многие ингредиенты, входящие в коммерческие корма для собак, в лучшем случае ненужные в худшем вредные для собак. Небольшое количество зерна не повредит вашей собаке, но в дикой природе, собаки в основном не едят зерна. Причина в том, что слишком много зерна может привести к увеличению веса и может замедлить пищеварительную системы. Другие ингредиенты, такие как кукуруза, соя, наполнители, красители и пищевые мясные продукты вредны для собак. Они могут привести к увеличению веса, аллергии и другим заболеваниям.

Другие виды натуральных кормов.

Хотя сырая пища является лучшим вариантом, вы можете кормить собаку довольно естественной пищей с консервированным кормом. Посмотрите на консервы, которые содержат очень мало или вовсе не содержат зерна. Убедитесь, что ингредиенты не вредные. Вы должны увидеть ингредиенты, которые вы съели бы, если были они предназначались для человека. Все естественные корма для собак будут хвастаться тем, что это естественно и натурально. Они не будут содержать добавки или наполнители и не будут содержать химии.

Преимущества натуральных диет для собак.

Натуральная диета для собак хоть и не замена регулярного ветеринарного обслуживания но натуральная диета может предотвратить заболевания, аллергии, и восстановить силы. Отсутствие зерен и других вредных ингредиентов помогает собакам, которые могут быть склонны к аллергии, поскольку он сохраняет пищеварение в норме. Во всей натуральной пище, каждая калория имеет полноценное питания. Это означает, что ваша собака не будет набирать вес от калорий, Таким образом, увеличение веса, и все связанные с этим проблемы здоровья можно будет избежать. Диабет также менее вероятен.