Лабораторная диагностика

В наше время все чаще владельцы животных желают знать здорово ли их животное, а так как визуально отклонений не наблюдается, то здесь необходимы ряд некоторых анализов, которые точно установят состояние здоровья организма животного. При некоторых заболеваниях взятие лабораторных анализов просто необходимо для постановки точного диагноза, тем самым назначить правильный курс лечения, который приведет к быстрому восстановлению здоровья животного.

Адреса

Поэтому наша клиника предлагает Вам полный спектр лабораторных анализов.

Расскажем подробно о каждом виде анализа, правильной подготовке животного перед взятием анализа, сам процесс взятия анализа, что значат каждый показатель, и дифференциальные диагнозы по результатам анализов.

Клинический анализ крови

Для анализа необходима венозная кровь животного. Кровь берется в чистую одноразовую пробирку, специально предназначенную для данного анализа. В данной пробирке находится антикоагулянт, необходимый для того, чтобы кровь не свернулась. Соблюдается техника асептики и антисептики во время взятия крови. Далее пробирки подписываются и составляется сопроводительная на анализ.