Передержка кошек

Не знаете, куда определить животное на время отъезда? Обратите внимание на передержку кошек. К услугам питомца профессиональная забота и уход!

Ищите на время переезда или командировки уютный дом для вашей кошки? Передержка животных – то, что вам нужно! Наша гостиница «ЗооМедик» с радушием приметь в своих стенах каждого пушистого постояльца. Квалифицированные специалисты отеля обеспечат питомцу профессиональную заботу и уход.

Адреса

Передержка кошек – как подготовить питомца к разлуке?

Чтобы животное при разлуке с хозяином не испытало сильнейший стресс, его нужно к этому подготовить. Специалисты нашей гостиницы рекомендуют в течение 1 – 2 месяцев до помещения питомца в отель временного содержания ничего в доме не менять. Мелкий ремонт, перестановка мебели – все это нужно оставить на время отсутствия кошки. Передержка окажется для нее не таким беспокойным местом, если на момент разлуки с хозяином животное будет психологически устойчиво.
Отдельное внимание стоит уделить физическому здоровью питомца. Если животное не привито, рекомендуется за 1,5 месяца до заселения в отель проставить все прививки и выдержать двухнедельный карантин. Гарантом безупречного здоровья питомца станет противопаразитарная обработка. Психологический комфорт кошки в зоогостинице обеспечат ее любимые игрушки и лоток.

Передержка кошек – преимущества услуги

Во-первых, это гарантия соблюдения режима питания и распорядка дня питомца. Соседка или подруга навряд ли станут кормить ваше животное по расписанию и проводить ему гигиенические процедуры. В то время как для сотрудников передержки кошек – это прямая обязанность.
Во-вторых, это создание экологичной и безопасной зоны для размещения животных. Влажная дезинфекция номеров гостиницы после предыдущего постояльца исключает риск развития инфекционных заболеваний. Ежедневная уборка помещения выступает гарантом соблюдения санитарных норм.
В-третьих, это обеспечение профессионального контроля над здоровьем кошек. В передержке за животным наблюдают квалифицированные ветеринары. В случае ухудшения состояния питомца ему оказывается неотложная ветеринарная помощь.

Передержка кошек – цена размещения

Стоимость временного проживания животного определяется комплексом услуг, ему оказываемых. В базовый пакет входит:

  • кормление (предоставленным хозяином кормом) по режиму;
  • чистка лотка и замена наполнителя;
  • выгул питомца;
  • ежедневная влажная уборка номера;
  • уход за шерстью и поддержание гигиены;
  • игры и развлечения.

Груминг, гигиеническая стрижка и другие услуги оплачиваются отдельно. Узнать их стоимость и обговорить условия содержания питомца можно по контактному телефону передержки «ЗооМедик».

Передержка кошек – почему выбирают нас?

Потому что в стенах нашей гостиницы питомцу создаются идеальные условия для проживания. Антибактериальная обработка помещений, влажная уборка номеров – мы строго следим за чистотой. Режим питания и дня кошек в передержке ничем не отличается от домашнего. В дополнение ко всему животному делаются профессиональные уходовые процедуры. За его состоянием 24 часа в сутки следит дежурный ветеринар отеля.