Диета и питание

Возраст собаки также будет важным фактором, на который вы должны обратить внимание, когда будете составлять новое меню для вашего питомца. Пищевые потребности щенков отличаются от потребностей в питании пожилых собак. Получите факты и информацию о различных видах диеты собаки и питания, имеющихся на рынке или получите информацию у ветеринара, в чем разница между каждым, зависит ли диета например по конкретным болезням. Узнайте о том, какие витамины и пищевые добавки будут полезны именно для вашей собаки или как правильно переключить вашу собаку с одной диеты на другую.

Адреса

Теперь давайте познакомимся с наиболее полезными витаминами для собак, которые рекомендуют ветеринары по всему миру.

1. Покрытие таблетки

Прежде чем вы будете покупать различные витамины, вам также нужно понимать какие хорошие , а какие плохие витамины, какие могут принести пользу, а какие нет. Вам нужно обратить внимание на покрытие, или по-другому на поверхность лекарства.. Некоторые соединения, которые используются человеком для витаминов, как например покрытие гелем капсулы, может быть потенциально токсично для собак. Собачьи витамины должны иметь минимальное покрытие. Поэтому это одна из причин, почему нужно давать витамины , которые были разработаны специально для собак

2. Витамин Е

Витамин Е является важным дополнением к рациону собак . Это особенно полезно для домашних животных , чтобы улучшить их мех, шерсть, особенно если имеются проблемы с шерсткой собаки. Витамин Е также может улучшить раздражение кожи, снять напряжение, например если она слишком сухая.. Витамин Е является жирорастворимым, а это означает, что тело вашего питомца не может полностью обработать его, поэтому вам надо проконсультироваться с врачом, чтобы он указал необходимую дозу лекарства.

3. Витамин B-комплекс

Витамин B-комплекс еще один важнейший элемент. Витамин B-комплекс может помочь в устранении паразитов естественным путем и может помочь предотвратить случаи паразитического заражения, а также, это может улучшить иммунную систему вашего питомца . Тем не менее, Витамин В также жирорастворимый и это может нанести ущерб, если он будет накапливаться в избытке, поэтому будет лучше, если вы также проконсультируетесь с врачом, чтобы он указал необходимую дозу.

4. Витамин С

Не стоит платить лишние деньги на витаминные добавки, содержащие витамин С для вашего питомца. Ваша собака может создать свой собственный витамин C за счет естественных процессов. Однако если вы все-таки будете добавлять этот витамин для своей собаки , вам нужно знать дозу, чтобы не навредить своему питомцу.

Попросите вашего ветеринара проконсультировать вас о различных витаминах, которые будут полезны именно для вашей собаки, исходя из ее возраста, заболеваний.