Ветеринарная клиника на дому

Каждый владелец домашнего животного несет ответственность за него. А так как не все вопросы, которые касаются кормления, ухода и содержания животного, можно решить самостоятельно, на помощь приходят специалисты нашей клинки – ветеринарные врачи. На самом деле, помощь животным чаще всего просто необходима. Именно профессиональные специалисты нашей клинике помогут в самый сложный и нужный момент.

Адреса

Тем более, на сегодняшний день не проблема решить многие вопросы по лечению и профилактике заболеваний домашнего животного на дому или в клинике. Наша служба занимается лечением самых разнообразных домашних животных.

Мы не делаем акцент на то, являются ли нашими пациентами собаки, кошки. Услуги ветеринарной помощи по лечению на дому оказываются даже самым экзотическим животным: пернатым, рептилиям, земноводным и другим интересным редким животным. В том случае, если вы решили приобрести именно «необыкновенный экземпляр», вы можете получить у наших ветеринаров ответы на все интересующие вас вопросы по поводу кормления и ухода за ними, если позвоните в клинику службу по контактному телефону +7 (495) 797-18-05 (ветеринарная клиника Ленинский проспект, ветеринарная клиника метро Академическая, ветеринарная клиника Юго западная). Так же по этому телефону можно вызвать ветеринара, оформив заявку на вызов ветеринара.

Или же, используя интернет ресурс, всегда можно оставить вашу заявку на нашем сайте.
На страничке «ветеринар на дом» вашему вниманию будет предложена вся необходимая контактная информация нашей ветеринарной клиники. 

Многие владельцы домашних животных считают, что можно звонить, лишь когда требуется экстренная помощь. Да, бесспорно, наша служба оказывает подобную помощь незамедлительно.

Однако, ведь можно вызвать врача – ветеринара и не только в том случае, если требуется помощь для лечения животного, но и, к примеру, требуется кастрация котов, кобелей на дому, стерилизация кошек лапароскопия. Вакцинация кошки, собаки, котенка, щенка так же можно проводить в домашних условиях.

Это те не самые приятные, но нужные процедуры, которые определенно лучше проводить в домашней спокойной обстановке. В первую очередь можно отметить тот факт, что именно благодаря возможности провести стерилизацию кошек, ровно так же как и возможность сделать все виды анализов для животных, благоприятно сказывается на нервной системе и питомца и его владельца.

Меньше переживаний приходится пережить хозяину домашнего животного, и более спокойно ведет себя ваша кошка или собака. Таким образом, то что все виды ветеринарных услуг можно оказать на дому является «бальзамом на душу» владельцам животным, не надо спешить, переживать, ожидать, а также затрачивать большее время на походы в клинике, ожидание в очереди.

А ведь с каждым домашним животным может приключиться та или иная неприятность. Если это касается заболевания, то всегда на помощь могут придти настоящие профессионалы своего дела – специалисты ветеринарной клиники. Наша помощь оказывают свои услуги помощи домашним животным круглые сутки, то есть все двадцать четыре часа. И работа продолжается все семь дней в неделю. Буквально в любое время суток можно осуществить вызов ветеринара на место жительства.

Так как наша ветеринарные служба работают круглосуточно, поэтому не стоит волноваться, окажем ветпомощь вашему питомцу ночью или нет. На самом деле, когда заболевает любимое четвероногое создание, время останавливается. Непреодолимое желание появляется помочь дорогому другу. И хочется сделать это как можно скорее.

Ассортимент препаратов, который используется в нашей ветеринарной службе широк. У нас имеются и антибиотики, гомеопатические препараты, и многие другие современные лекарственные средства. Это в свою очередь позволяет в каждом конкретном случае подобрать то средство, которое будет наиболее полезно. Наши ветеринарные специалисты делают индивидуальный подход к каждому пациенту и клиенту.

Да и если вы забыли об очередном осмотре своего любимого питомца, бдительные сотрудники нашей клиники ветеринарной службы не упустят возможности вам напомнить об этом. Ведь самое главное в нашей работе – это проявление истинной заботы к вашим питомцам. Вы всегда будете в курсе, о той или иной нужной процедуре. Берегите вашего четвероного друга! Незамедлительно вызывайте ветеринара при малейших подозрениях на какое-либо заболевание.