Анализы для животных на дому

Для того, чтобы вы были спокойно за здоровье вашего питомца, желательно периодически сдавать профилактические анализы для того чтобы предупредить заболевания, также если таковое выявится, то начать лечение на ранней стадии болезни, что дает больший эффект и гарантий на полное выздоровление. Не сегодняшний день в нашей службе очень расширенный спектр предлагаемых анализов для животных, также есть экспресс тесты для быстрого результата анализа, кроме этого оказываем услугу быстрых анализов. Буквально через некоторое время вы можете получить результаты анализов. Мы предлагаем широкий спектр предлагаемых нами диагностических услуг, в том числе и лабораторных. Упор в нашей работе ветеринар делает именно на качество предоставляемых услуг.

Адреса

Многие ветеринары нашей службы, как они сами считают, рождены были именно для работы быть ветеринарным врачом. Ведь, на самом деле, хочется доверить своего любимого питомца профессиональному и заботливому специалисту. Любой компетентный ветеринар будет говорить вам о необходимости своевременной сдачи различного рода анализов. И он, бесспорно, прав. Потому как анализы для животных следует сдавать с той целью, чтобы вовремя диагностировать то или иное заболевание. Многие из вирусных болезней могут протекать почти бессимптомно. Оттого профилактические анализы для животных – необходимое условие их здорового содержания.

Наша служба использует современные ветеринарные методы проведения анализов, на сегодняшний день мы можем предложить широкий спектр ветеринарных анализов: биохимия крови, общий анализ крови, анализ на лишай, анализ кала и многие другие, весь спектр анализов вы можете просмотреть ЗДЕСЬ, перейдя по ссылке. Стоит отметить, что особенно популярен в наше напряженное время именно забор анализов у животных на дому. Это связано с тем, что хозяева очень заняты целыми днями, не всегда могут своевременно приехать и привезти животное в ветеринарную клинику. Им гораздо удобнее и проще пригласить ветеринара на дом и сдать анализы для собак, к примеру, или кошек не выходя из квартиры.

На самом деле, даже в домашних условиях можно провести много видов анализов для животных. Например, проводятся экспресс – анализы крови животных и мочи, результаты которых будут готовы уже в самое ближайшее время. Так же осуществляется микроскопия отодектоза (клеща ушного) у кошек и собак. Ветеринары проводят анализ на лишай. К тому же, существует возможность забора анализов для исследований в лабораторных условиях. В связи с тем, что круглосуточная лаборатория работает все семь дней в неделю, вы очень быстро получите результаты тех или иных анализов, а соответственно диагностика вирусных заболеваний будет проведена вовремя. Вы можете в любое время суток вызвать ветеринара, но в утрешнее время следует заранее вызывать ветврача на дом ветеринара, т.к. с учетом пробок времени на поездку к вам затрачивается больше. У нас всегда можно получить предварительную консультацию у ветеринарного специалиста по тем или иным видам анализов, можно узнать о сроках их проведения.

Поэтому, как видите, в настоящее время сдать анализы: анализы для кошки или собаки – не проблема. Тем более, что можно сдать анализы животным дома. Не стоит ждать симптомов заболевания. Как говориться, лучше предупредить, чем лечить. Когда же обнаружено воспаление, заболевание, вы с результатами анализов сможете получить наиболее полные рекомендации компетентного ветеринара и по лечению вашего питомца, и по уходу за ним. Каждое домашнее животное должно с целью профилактики проходить осмотр у ветеринара хотя бы раз в год. Это касается и совершенно здоровых кошек, собак, хорьков, пернатых и многих других.

Берегите ваших четвероногих друзей и сдавайте все необходимые анализы вовремя. А уже где это вы будете делать: в специализированной ветеринарной клинике или у себя дома, выбирать Вам.